Byly Original Deo Creme Sensitive 25ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,57€
2,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BYLY ORIGINAL deo cream sensitive 72 horas 25 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,37€
Envio+5,00€
Total7,37€
Byly Sensitive Creme Desodorizante 75 Horas 25 ml - 28566
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
BYLY ORIGINAL deo cream sensitive 72 horas 25 ml
2,37€
Envio+5,00€
Total7,37€
Byly Sensitive Creme Desodorizante 75 Horas 25 ml - 28566
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
BYLY ORIGINAL desodorante cream sensitive 72 horas 25 ml - 8411104003668
2,32€
Envio+4,99€
Total7,31€
Byly Sensitive Desodorante En Crema Larga Duración 25ml - 74150
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
BYLY ORIGINAL DEO CREME SENSITIVE 25ml
4,94€
Envio+7,95€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Com uma textura agradável e suave em creme, o desodorizante BYLY ORIGINAL garanto uma protecção que dura 72 horas, contendo no entanto uma fórmula suave adequada mesmo para as peles mais sensíveis. Este desodorizante de longa duração contem uma que não te
Características
- Tempo de protecção72 h
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoDesodorizante
- IngredientesPetrolatum, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Zinc Oxide, Lanolin, Silica, Hydrolyzed Silk, Dipropylene Glycol, Triclosan, Benzyl Alcohol
- Tipo de distribuidorTubo
- Clinicamente provado
- TipologiaDesodorizante em creme
- Não contemSal de alumínio, Parabeno
- Volume25 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411104003668
Referência:64089 | S0520446 | 8411104003668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis