Bvulgari Splendida Patchouli Tentation Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +9,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo79,24€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Bvlgari EDP Splendida Patchouli Tentation 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
66,99€
Envio+9,99€
Total76,98€
Splendida Patchouli Tentation - Eau de Parfum 50 ml - B097S1R62V
84,82€
EnvioGrátis!
Total84,82€
BULGARI Splendida Bvlgari Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml
99,30€
EnvioGrátis!
Total99,30€
Todas as Ofertas (4)
Perfume Mulher Bvlgari EDP Splendida Patchouli Tentation 50 ml
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+9,99€
Total76,98€
Splendida Patchouli Tentation - Eau de Parfum 50 ml - B097S1R62V
84,82€
EnvioGrátis!
Total84,82€
BULGARI Splendida Bvlgari Patchouli Tentation Eau de Parfum 50 ml
99,30€
EnvioGrátis!
Total99,30€
Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 50ml Bvlgari - A37279481
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Detalhes do Produto
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Luxuosa e exclusiva, a eau de parfum para mulher Bvlgari Splendida Patchouli Tentation encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente.aroma atalcadoaroma chiprearoma floralaroma amadeiradoaroma almiscaradoaroma elegante e intemporal para as mulheres que gostam do clássicoaroma excecional para ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0783320411175
Referência:1021197 | S8306769 | GY001S8306769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis