Destaques
Bvlgari Splendida Jasmin Noir EDP 100 ml - 783320977312
104,65€
EnvioGrátis!
Total104,65€
BULGARI Splendida Bvlgari Jasmin Noir Eau de Parfum 100 ml
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Todas as Ofertas (4)
Bvlgari Splendida Jasmin Noir EDP 100 ml - 783320977312
104,65€
EnvioGrátis!
Total104,65€
Bulgari Splendida Jasmin Noir - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
114,12€
EnvioGrátis!
Total114,12€
BULGARI Splendida Bvlgari Jasmin Noir Eau de Parfum 100 ml
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Bvlgari - Jasmin Noir Eau de Parfum - 100 ml - A33096417
156,60€
EnvioGrátis!
Total156,60€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Splendida Jasmin Noir envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0783320977312 | 7833209773122
Referência:58650 | per-54709 | 0783320977312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis