Destaques
Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 100ml
87,96€
EnvioGrátis!
Total87,96€
Reuzel 3-In-1 Tea Tree Shampoo - Para cuerpo y cabello - Alivia e hidrata la piel - Ideal para el cuidado del cuero cabelludo - Aclarar para limpiar, puede utilizarse a diario - Fórmula vegana - 350ml - B07SR5XM9N
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Bvlgari Wood Essence Men Eau de Parfum 100ml
81,60€
EnvioGrátis!
Total81,60€
BULGARI Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 100 ml
102,50€
EnvioGrátis!
Total102,50€
Todas as Ofertas (11)
Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 100ml
87,96€
EnvioGrátis!
Total87,96€
Reuzel 3-In-1 Tea Tree Shampoo - Para cuerpo y cabello - Alivia e hidrata la piel - Ideal para el cuidado del cuero cabelludo - Aclarar para limpiar, puede utilizarse a diario - Fórmula vegana - 350ml - B07SR5XM9N
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Bvlgari Wood Essence Men Eau de Parfum 100ml
81,60€
EnvioGrátis!
Total81,60€
BULGARI Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 100 ml
102,50€
EnvioGrátis!
Total102,50€
Bvlgari Wood Essence Men Eau de Parfum 100ml
81,60€
EnvioGrátis!
Total81,60€
Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence EDP 100 ml
87,75€
EnvioGrátis!
Total87,75€
BULGARI MAN WOOD ESSENCE EDP VAP 100ml
85,19€
EnvioGrátis!
Total85,19€
Bulgari Man Wood Essence - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
87,70€
EnvioGrátis!
Total87,70€
Bvlgari 100 ml
89,70€
EnvioGrátis!
Total89,70€
Bvlgari Man Wood Essence Eau de Parfum 100ml Bvlgari - A27310881
136,40€
EnvioGrátis!
Total136,40€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Man Wood Essence é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Benzyl Salicylate; Coumarin; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Benzyl Alcohol; Limonene; Linalool; Alpha-Isomethyl Ionone; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Citronellol; Geraniol; Eugenol; Citral; Benzyl Benzoate; Ci 19140 (Yellow 5); Bht; Ci 42090 (Blue 1); Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaMadeira
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0783320461002 | 3462086447693
Referência:330090 | 783320461002 | S0565164:S0564613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis