Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
86,95€
em 3x28,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BULGARI Splendida Bvlgari Magnolia Sensuel Eau de Parfum 50 ml
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Perfuma - 50 ml - B0793SZW51
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Bvlgari perfume Splendida Magnolia Sensuel EDP 50 ml - 791890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
86,95€
Envio+6,50€
Total93,45€
Todas as Ofertas (5)
BULGARI Splendida Bvlgari Magnolia Sensuel Eau de Parfum 50 ml
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Perfuma - 50 ml - B0793SZW51
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel EDP 50 ml
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Bvlgari perfume Splendida Magnolia Sensuel EDP 50 ml - 791890
Pagamento em prestações
3x
86,95€
Envio+6,50€
Total93,45€
Bvlgari - Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum - 50 ml - A32019203
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate; Hexyl Cinnamal; Limonene; Benzyl Alcohol; Citronellol; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Isoeugenol; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Geraniol; Benzyl Benzoate; Citral; Farnesol; Anise Alcohol; Hydroxycitronellal; Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0783320977381
Referência:0783320977381 | 321637 | 20696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis