Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
108,95€
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100ml
115,34€
EnvioGrátis!
Total115,34€
BULGARI Splendida Bvlgari Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 ml
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Bvlgari perfume Splendida Magnolia Sensuel EDP 100 ml - 791888
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
108,95€
Envio+6,50€
Total115,45€
Todas as Ofertas (6)
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100ml
115,34€
EnvioGrátis!
Total115,34€
BULGARI Splendida Bvlgari Magnolia Sensuel Eau de Parfum 100 ml
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Bvlgari perfume Splendida Magnolia Sensuel EDP 100 ml - 791888
Pagamento em prestações
3x
108,95€
Envio+6,50€
Total115,45€
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel EDP 100 ml
100,75€
EnvioGrátis!
Total100,75€
Bvlgari Splendida Magnolia Sen Vapo 100ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 0783320977343
135,42€
EnvioGrátis!
Total135,42€
Bvlgari - Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum - 100 ml - A32019202
156,60€
EnvioGrátis!
Total156,60€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate; Hexyl Cinnamal; Limonene; Benzyl Alcohol; Citronellol; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Isoeugenol; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Geraniol; Benzyl Benzoate; Citral; Farnesol; Anise Alcohol; Hydroxycitronellal; Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0783320977343
Referência:0783320977343 | 321639 | 1017603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis