Bvlgari Rose Goldea Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
111,14€
em 3x37,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BULGARI Rose Goldea Eau de Parfum Eau de Parfum 90 ml
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 90 ml - S8309004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
111,14€
EnvioGrátis!
Total111,14€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,99€
Envio+9,99€
Total122,98€
Todas as Ofertas (10)
BULGARI Rose Goldea Eau de Parfum Eau de Parfum 90 ml
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 90 ml - S8309004
Pagamento em prestações
3x
111,14€
EnvioGrátis!
Total111,14€
Bvlgari Rose Goldea Eau de Parfum 90ml
99,45€
EnvioGrátis!
Total99,45€
Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml
99,45€
EnvioGrátis!
Total99,45€
Perfume Mulher Rose Goldea Bvlgari EDP (90 ml) - S0549769
101,80€
EnvioGrátis!
Total101,80€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 90 ml
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+9,99€
Total122,98€
Bulgari Rose Goldea - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
106,95€
EnvioGrátis!
Total106,95€
Bvlgari Goldea Rose Eau De Parfum (EdP) 90 ml
117,75€
EnvioGrátis!
Total117,75€
Bvlgari Rose Goldea Vapo 90ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 0783320502514
115,09€
Envio+5,99€
Total121,08€
Eau de Parfum Rose Goldea 90ml Bvlgari 90 ml - A31156752
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Rose Goldea homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Citronellol; Geraniol; Hydroxycitronellal; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Alpha-Isomethyl Ionone; Limonene; Hexyl Cinnamal; Benzyl Alcohol; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Cinnamyl Alcohol; Citral; Eugenol; Coumarin; Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0783320502514 | 2701086364366 | 0783320411502
Referência:4AF 04609 | P2701086-364366 | per-58634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis