Bvlgari Rose Goldea Woman Eau de Parfum 25ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,04€
47,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 25 ml - S8309372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 25 ml - S8309372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
BULGARI Rose Goldea Eau de Parfum Eau de Parfum 25 ml
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Todas as Ofertas (6)
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 25 ml - S8309372
Pagamento em prestações
3x
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 25 ml - S8309372
Pagamento em prestações
3x
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
BULGARI Rose Goldea Eau de Parfum Eau de Parfum 25 ml
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Bvlgari Rose Goldea 25ml Eau De Parfum Rosa,Dourado Mulher - 0783320502019
49,38€
Envio+5,99€
Total55,37€
Perfume Mulher Bvlgari EDP Rose Goldea 25 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,99€
Envio+9,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Bvlgari Rose Goldea homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Citronellol; Geraniol; Hydroxycitronellal; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Alpha-Isomethyl Ionone; Limonene; Hexyl Cinnamal; Benzyl Alcohol; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Ethylhexyl Salicylate; Cinnamyl Alcohol; Citral; Eugenol; Coumarin; Bht
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de cabeça principais da fragânciaMusk, Rosa
- Volume25 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade25ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0783320502019
Referência:55105 | P2701086-356218 | per-58636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis