Destaques
Bvlgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40ml
39,42€
Envio+3,30€
Total42,72€
BULGARI Petits et Mamans Eau de Toilette unissexo 40 ml
50,10€
EnvioGrátis!
Total50,10€
Bvlgari perfume Petits et Mamans EDT 40 ml - 925244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
57,95€
Envio+5,90€
Total63,85€
Todas as Ofertas (5)
Bvlgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40ml
39,42€
Envio+3,30€
Total42,72€
Bvlgari Petits Et Mamans Eau de Toilette 40ml
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
BULGARI Petits et Mamans Eau de Toilette unissexo 40 ml
50,10€
EnvioGrátis!
Total50,10€
Bvlgari Petits Et Mamas 40ml Eau De Cologne Branco - 0783320411281
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Bvlgari perfume Petits et Mamans EDT 40 ml - 925244
Pagamento em prestações
3x
57,95€
Envio+5,90€
Total63,85€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Bvlgari Petits Et Mamans homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância pura e de pó
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarin, Petitgrain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPêssego branco
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaIris, Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÍris, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPêssego
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Petitgrain
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Código de barras:0783320841675 | 0783320841613 | 0783320411281
Referência:28482 | per-45215 | 1015394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis