Burberry Weekend for Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,58€
28,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Homem Weekend Burberry EDT - S4509166:S4501363
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
BURBERRY Weekend Men, Agua de Toilette, Cítrico, 50 Ml - B00FY5XEAE
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Todas as Ofertas (11)
Perfume Homem Weekend Burberry EDT - S4509166:S4501363
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
BURBERRY Weekend Men, Agua de Toilette, Cítrico, 50 Ml - B00FY5XEAE
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Burberry Weekend Men Eau de Toilette 50ml
26,56€
Envio+4,90€
Total31,46€
Perfume Homem Burberry EDT Weekend For Men 50 ml - S8300994
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,14€
EnvioGrátis!
Total36,14€
BURBERRY WEEKEND MEN EDT VAP 50ml
27,53€
Envio+7,95€
Total35,48€
Burberry Weekend for Men Eau de Toilette 50 ml
44,40€
EnvioGrátis!
Total44,40€
Burberry perfume Weekend For Men EDT 50 ml - 130
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry Weekend for Men é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Mel, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaMusgo de carvalho, Sândalo
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Limão
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:5045252667606 | 3386463402825 | 3614227748484
Referência:bb_p3_p0596559 | p3_p0590911 | bb_p3_p0590911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis