Burberry Touch Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,41€
30,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Touch for Women Edp 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
Perfume Mulher Touch for Woman Burberry EDP - S4509320:S4501370
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Burberry perfume Touch For Women EDP 50 ml - 21531
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
TOUCH FOR WOMEN eau de parfum vaporizador 50 ml - 5045252649107
40,25€
Envio+4,99€
Total45,24€
Todas as Ofertas (7)
Touch for Women Edp 50ml
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
Perfume Mulher Touch for Woman Burberry EDP - S4509320:S4501370
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Burberry touch mulheres 50 ml - GY001S4501370
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Burberry perfume Touch For Women EDP 50 ml - 21531
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
TOUCH FOR WOMEN eau de parfum vaporizador 50 ml - 5045252649107
40,25€
Envio+4,99€
Total45,24€
Burberry Touch For Women Eau De Parfum Vaporizador Burberry 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,52€
Envio+4,35€
Total45,87€
Burberry Touch Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 3386463710210
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Burberry Touch for Women para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
amore-silvestre, cássia-imperial, groselheira negra, mirtilos vermelhos, óleo de rosa, pêssego, pimenta vermelha
Notas de coração:
framboesa, jasmim, lírio, lírio-do-vale, peónia, pêssego, tuberosa
Notas de fundo:
Almíscar, Cedro da Virgínia e Âmbaramêndoas, baunilha, cedrus, cumaru, musgo de carvalho
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de cabeça principais da fragânciaDewberry, Jasmim, Pêssego, Framboesa, Tuberosa
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3386463710210 | 5045252649107
Referência:bb_p3_p1093207 | p3_p1093207 | 3386463710210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis