Burberry Touch For Man Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,60€
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml
17,60€
Envio+5,95€
Total23,55€
Burberry perfume Touch For Men EDT 30 ml - 125
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Touch for Men EDT 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,29€
Envio+5,00€
Total42,29€
Todas as Ofertas (5)
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml
17,60€
Envio+5,95€
Total23,55€
Burberry perfume Touch For Men EDT 30 ml - 125
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Touch for Men EDT 30ml
37,29€
Envio+5,00€
Total42,29€
BURBERRY TOUCH FOR MEN EDT VAPO 30ml
31,00€
Envio+7,95€
Total38,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry Touch for Men é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância floral amadeirada
- para o aventureiro moderno
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarim
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCedar wood,Nutmeg,Pepper
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk,Tonka bean,Vetiver
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Cumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaNoz moscada, Pimenta
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3386463810323 | 5045252649046 | 3614227748767
Referência:56823 | p3_p0590915 | bb_p3_p0590915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis