Burberry My Burberry Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo85,46€
79,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MY BURBERRY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614226905994
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 50 ml - S8315300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 50 ml - S8315300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
82,26€
EnvioGrátis!
Total82,26€
Todas as Ofertas (6)
MY BURBERRY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614226905994
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 50 ml - S8315300
Pagamento em prestações
3x
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 50 ml - S8315300
Pagamento em prestações
3x
82,26€
EnvioGrátis!
Total82,26€
Burberry perfume My Burberry EDP 50 ml - 1176982
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
89,95€
Envio+6,50€
Total96,45€
My Burberry Eau de Parfum - 50 ml - A38604844
123,80€
EnvioGrátis!
Total123,80€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry My Burberry My Burberry homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciagolden quince, sweet pea
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Frésia, Gerânio
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:5045456191525 | 2254006327052 | 3614226905994
Referência:S0563332:S0563162 | S0563162 | 5045456191525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis