Destaques
Burberry London for Women Eau de Parfum 30 ml
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Burberry London EDP 30ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,15€
Envio+5,00€
Total38,15€
Burberry perfume London EDP 30 ml - 21523
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Perfume Mulher Burberry London EDP (30 ml) - S0593776
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Todas as Ofertas (9)
Burberry London for Women Eau de Parfum 30 ml
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
BURBERRY LONDON EDP VAP 30ml
22,00€
Envio+7,95€
Total29,95€
Burberry London EDP 30ml
33,15€
Envio+5,00€
Total38,15€
Burberry perfume London EDP 30 ml - 21523
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Perfume Mulher Burberry London EDP (30 ml) - S0593776
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Burberry London Eau De Parfum Vaporizador Burberry 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,30€
Envio+4,35€
Total40,65€
Burberry london woman 30 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,44€
Envio+7,00€
Total45,44€
Perfume Mulher Burberry EDP London 30 ml
32,99€
Envio+9,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry London for Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciafresh clementine zest
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Peónia, Flor de tiaré
- Notas de cabeça principais da fragânciaLonicera, Rosa
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3386463038901 | 5045252668146 | 3614226905208
Referência:56833 | p3_p1093201 | bb_p3_p1093201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis