Burberry London Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,75€
51,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry London for Women Eau de Parfum 100 ml
42,10€
EnvioGrátis!
Total42,10€
Burberry London EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,25€
Envio+5,00€
Total56,25€
Burberry London Eau De Parfum Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,79€
Envio+4,35€
Total67,14€
Burberry perfume London EDP 100 ml - 21521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
70,95€
Envio+6,50€
Total77,45€
Todas as Ofertas (8)
Burberry London for Women Eau de Parfum 100 ml
42,10€
EnvioGrátis!
Total42,10€
Burberry London EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
51,25€
Envio+5,00€
Total56,25€
Burberry London Eau De Parfum Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
62,79€
Envio+4,35€
Total67,14€
Burberry perfume London EDP 100 ml - 21521
Pagamento em prestações
3x
70,95€
Envio+6,50€
Total77,45€
Burberry london woman 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,68€
Envio+7,00€
Total77,68€
Perfume Mulher London Burberry EDP (100 ml) (100 ml) - S0569204
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
Perfume Mulher London Burberry EDP (100 ml) (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+9,99€
Total75,98€
Burberry London Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3386463038888
Pagamento em prestações
3x
84,74€
Envio+4,99€
Total89,73€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry London for Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaHoney,Rose
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine,Peony
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk,Patchouli,Sandalwood
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Sândalo
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3386463038888 | 5045252668085 | 8590162000113
Referência:p3_p1093199 | bb_p3_p1093199 | 42211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis