Burberry London Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,34€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry London for Men Eau de Toilette 50 ml
22,60€
Envio+5,95€
Total28,55€
LONDON FOR MEN eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614226904997
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Burberry London for Men EDT 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Burberry London Men - Agua de toilette, 50 ml - B000VOP6EK
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
Todas as Ofertas (12)
Burberry London for Men Eau de Toilette 50 ml
22,60€
Envio+5,95€
Total28,55€
LONDON FOR MEN eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614226904997
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Burberry London for Men EDT 50ml
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Burberry London Men - Agua de toilette, 50 ml - B000VOP6EK
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
Burberry perfume London for Men EDT 50 ml - 218928
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Perfume Homem London Men Burberry (capacidad) EDT - S4501362
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
Burberry London For Men Eau De Toilette Vaporizador Burberry 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
38,77€
Envio+4,35€
Total43,12€
Burberry london men 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,71€
Envio+7,00€
Total48,71€
Perfume Homem London Men Burberry (capacidad) EDT
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry London for Men é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância oriental
- fragrância picante
- para o homem elegante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
- em especial para o tempo frio
Características
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaVinho do Porto
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho, Opoponax, Tabaco
- Notas de coração principais da fragânciaCouro, Mimosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pimenta preta, Canela, Lavanda
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3386463039632 | 5045252668214 | 3614226904997
Referência:p3_p0590906 | bb_p3_p0590906 | 46727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis