Burberry London Man Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry London for Men Eau de Toilette 30 ml
27,40€
Envio+5,95€
Total33,35€
Perfume Homem London For Men Burberry EDT (30 ml) - S4501392
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,05€
EnvioGrátis!
Total33,05€
Burberry perfume London for Men EDT 30 ml - 472859
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Todas as Ofertas (7)
Burberry London for Men Eau de Toilette 30 ml
27,40€
Envio+5,95€
Total33,35€
Perfume Homem London For Men Burberry EDT (30 ml) - S4501392
33,05€
EnvioGrátis!
Total33,05€
Burberry perfume London for Men EDT 30 ml - 472859
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Perfume Homem Burberry EDT London For Men 30 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Burberry London Eau De Toilette Spray 30ml Colorido 30 ml Mulher - 3614226905222
33,75€
Envio+5,99€
Total39,74€
Burberry London Eau de Toilette 30ml Vaporizador - 3614226905222
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry London for Men é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância oriental
- fragrância picante
- para o homem elegante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
- em especial para o tempo frio
Características
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaVinho do Porto
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho, Opoponax, Tabaco
- Notas de coração principais da fragânciaCouro, Mimosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pimenta preta, Canela, Lavanda
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3386463039649 | 5045252668245 | 3614226905222
Referência:p3_p0590907 | bb_p3_p0590907 | NE80-39649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis