Burberry Burberry Her Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,22€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Her Agua de Perfume para Mujer - 30 ml - B07H73C5DR
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Burberry Her Eau de Parfum 30 ml
47,70€
EnvioGrátis!
Total47,70€
Perfume Mulher Her Burberry (EDP) Her Burberry Her - S0563331:S0563159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
Todas as Ofertas (8)
Burberry Her Agua de Perfume para Mujer - 30 ml - B07H73C5DR
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Burberry Her Eau de Parfum 30 ml
47,70€
EnvioGrátis!
Total47,70€
Burberry Her Eau de Parfum 30ml
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Burberry 30 ml
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Perfume Mulher Her Burberry (EDP) Her Burberry Her - S0563331:S0563159
Pagamento em prestações
3x
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
Burberry Her Vapo 30ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 3614227693241
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Eau De Parfum Burberry Her 30ml Burberry - A29509616
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry Her Her é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol, parfum/fragrance, aqua/water/eau, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, ethylhexyl salicylate, Limonene, butyl methoxydibenzoylmethane, hexyl cinnamal, citronellol, linalool, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, bht, ext. Violet 2 (ci 60730), yellow 5 (ci 19140), red 33 (ci 17200).
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaJasmim, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaBlackberry, Groselha, Framboesa
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614227693241
Referência:S0563159 | S0563331:S0563159 | 3614227693241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis