Burberry Brit Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo52,49€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Brit for Her Eau de Parfum 100 ml
35,60€
EnvioGrátis!
Total35,60€
Burberry Brit EDP 100ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Perfume Mulher Brit For Her Burberry EDP (100 ml) - S4501385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Burberry Brit For Her Eau De Parfum Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
52,51€
Envio+4,35€
Total56,86€
Todas as Ofertas (12)
Burberry Brit for Her Eau de Parfum 100 ml
35,60€
EnvioGrátis!
Total35,60€
Burberry Brit EDP 100ml
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Burberry Brit Woman EDP 100ml PF43602 -
34,06€
Envio+3,99€
Total38,05€
Perfume Mulher Brit For Her Burberry EDP (100 ml) - S4501385
Pagamento em prestações
3x
55,28€
EnvioGrátis!
Total55,28€
Burberry Brit For Her Eau De Parfum Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
52,51€
Envio+4,35€
Total56,86€
Burberry perfume Brit EDP 100 ml - 218919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Brit for her edp vapo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,61€
Envio+7,00€
Total64,61€
Perfume mulher burberry brit for her 100 ml - GY001S0589935
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
Perfume Mulher Burberry Brit For Her (100 ml) - S0589938
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Burberry Brit For Her Eau De Parfum Spray 100ml Colorido 100 ml Mulher - 3614226904973
54,00€
Envio+3,99€
Total57,99€
Detalhes do Produto
Burberry Brit for Her Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
amêndoas, lima, pêra
Notas de corpo principais da fragrância:
açúcar, amendoins cristalizados, peónia
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, baunilha, cumaru, mogno
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- País de origemFrança
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3386463021811 | 5045252667859 | 3614226904973
Referência:bb_p3_p1093197 | p3_p1093197 | per-23245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis