Burberry Brit Sheer Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo51,14€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette 100 ml
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Burberry Brit Sheer EDT 100ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Burberry perfume Brit Sheer EDT 100 ml - 21465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 3386460004749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,03€
Envio+4,99€
Total72,02€
Todas as Ofertas (4)
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette 100 ml
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Burberry Brit Sheer EDT 100ml
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Burberry perfume Brit Sheer EDT 100 ml - 21465
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 3386460004749
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+4,99€
Total72,02€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry Brit Sheer evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral
- fragrância frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarim
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPeónia
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460004749 | 5045410703115 | 3614226904966
Referência:S0516023:S0516024 | S0516024 | 5045410703115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis