Burberry Brit For Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo45,78€
29,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Brit for Men EDT 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,29€
Envio+5,00€
Total34,29€
Burberry Brit for Him Eau de Toilette 50 ml
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Perfume Homem EDT Burberry Brit for Him (50 ml) - S8300970
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
Burberry perfume Brit For Him EDT 50 ml - 37623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
56,95€
Envio+6,50€
Total63,45€
Todas as Ofertas (7)
Burberry Brit for Men EDT 50ml
29,29€
Envio+5,00€
Total34,29€
Burberry Brit for Him Eau de Toilette 50 ml
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Perfume Homem EDT Burberry Brit for Him (50 ml) - S8300970
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
Burberry brit 50ml homens - MATS-012840-194
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
Burberry perfume Brit For Him EDT 50 ml - 37623
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+6,50€
Total63,45€
Burberry Brit Eau de Toilette 50ml Vaporizador - 3386463023624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,99€
Envio+4,99€
Total73,98€
BURBERRY BRIT FOR MAN EDT VAP 50ml
46,95€
Envio+7,95€
Total54,90€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry Weekend for Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCedar wood,Nutmeg,Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:5045252668030 | 5045493535450 | 0746480209013
Referência:S4508737 | 3386463023624 | 35649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis