Burberry Brit For Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,83€
47,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Brit for Him Eau de Toilette 100 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
BRIT FOR HIM eau de toilette vaporizador 100 ml - 3614226905154
37,83€
Envio+4,99€
Total42,82€
Perfume Homem Burberry EDT - S8300968
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Perfume Homem Brit for Him Burberry EDT - S4509160:S4501355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,69€
EnvioGrátis!
Total52,69€
Todas as Ofertas (12)
Burberry Brit for Him Eau de Toilette 100 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
BRIT FOR HIM eau de toilette vaporizador 100 ml - 3614226905154
37,83€
Envio+4,99€
Total42,82€
Perfume Homem Burberry EDT - S8300968
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Perfume Homem Brit for Him Burberry EDT - S4509160:S4501355
Pagamento em prestações
3x
52,69€
EnvioGrátis!
Total52,69€
Burberry Brit for Men EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
50,46€
Envio+5,00€
Total55,46€
Burberry Brit For Him Eau De Toilette Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
51,52€
Envio+4,35€
Total55,87€
Brit for him edt vapo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,37€
Envio+7,00€
Total63,37€
Eau de toilette brit 100ml - MATS-012840-209
42,90€
Envio+4,49€
Total47,39€
Perfume Homem Burberry EDT
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Perfume Homem Brit for Him Burberry EDT (100 ml) (100 ml) - S0578017
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,90€
Total58,89€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry Brit for Him é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- aroma cítrico
- fragrância picante
- para o homem elegante
- para todo o dia
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCedar wood,Nutmeg,Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaCedro, Noz moscada, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Sementes de cardamomo, Gengibre, Mandarim
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5045252668009 | 5045493535429 | 3614226905154
Referência:S0578017 | S0516004 | S0534381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis