Broaer Nutritive Revitalizer 12x10ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,58€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NUTRITIVE REVITALIZER 12 x 10 ml - 8437008025544
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
NUTRITIVE REVITALIZER 12 x 10 ml - 30950
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Revitalizador Nutritivo Broaer - S0524415
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Broaer Nutritive Revitalizer 12 X Broaer 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,95€
Envio+4,35€
Total30,30€
Todas as Ofertas (5)
NUTRITIVE REVITALIZER 12 x 10 ml - 8437008025544
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
NUTRITIVE REVITALIZER 12 x 10 ml - 30950
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Revitalizador Nutritivo Broaer - S0524415
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Broaer Nutritive Revitalizer 12 X Broaer 10 ml
25,95€
Envio+4,35€
Total30,30€
Revitalizador Nutritivo Broaer
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Revitalizador Nutritivo Broaer será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Broaer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Danificados
- Capacidade: 12 x 10 ml
Características
- TipoHair concentrate
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorAmpola
- Efeito do cuidado para cabeloReparação, Restruturante, Revitalização
- Volume120 ml
- Adequado paraMulheres
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade12
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:8437008025544
Referência:bb_S0505435 | S0505435 | S0524415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis