Broaer Leave In Smothness & Repairs Conditionador 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,19€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEAVE IN smothness & repairs conditioner 500 ml - 8437008025216
14,82€
Envio+4,99€
Total19,81€
LEAVE IN smothness & repairs conditioner 500 ml - 30945
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Condicionador Bifásico Leave In Repairs Broaer (500 ml)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (3)
LEAVE IN smothness & repairs conditioner 500 ml - 8437008025216
14,82€
Envio+4,99€
Total19,81€
LEAVE IN smothness & repairs conditioner 500 ml - 30945
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Condicionador Bifásico Leave In Repairs Broaer (500 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Bifásico Leave In Repairs Broaer (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Broaer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 500 ml
- Uso Recomendado: Cabelos Danificados
- Aplicar uma pequena quantidade sobre o cabelo e distribuir de forma uniforme
- Não necessita de lavagem
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorReparação, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437008025216
Referência:bb_S0505436 | S0505436 | 83957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis