Britney Spears Curious Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,75€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Britney Spears Curious Eau de Parfum 50 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Britney Spears Curious EDP 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Britney Spears perfume Curious EDP 50 ml - 934
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Curious Britney Spears EDP - S4509370:S4501299
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Todas as Ofertas (7)
Britney Spears Curious Eau de Parfum 50 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Britney Spears Curious EDP 50ml
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Britney Spears perfume Curious EDP 50 ml - 934
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Curious Britney Spears EDP (50 ml) - S0515607
18,23€
Envio+3,99€
Total22,22€
Britney Spears Curious Eau De Perfume Spray 50ml - 1710
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Perfume Mulher Curious Britney Spears EDP - S4509370:S4501299
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Britney Spears Curious Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0719346034418
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Britney Spears Curious é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346034418 | 5055193517670
Referência:bb_p3_p1090682 | p3_p1090682 | 24321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis