Braun Thermoscan 3 Termómetro Infavermelho de Ouvido
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,35€
21,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun ThermoScan® 3 Termómetro de oído Medición en 1 segundo Indicador acústico de fiebre Pantalla digital Apto para bebés y niños pequeños Marca nº 1 entre los médicos1 IRT3030 - B01IBL6MPQ
21,23€
Envio+2,99€
Total24,22€
Termometro Corporal Oido Braun Irt3030We Thermoscan - 4022167330307
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (7)
Braun ThermoScan® 3 Termómetro de oído Medición en 1 segundo Indicador acústico de fiebre Pantalla digital Apto para bebés y niños pequeños Marca nº 1 entre los médicos1 IRT3030 - B01IBL6MPQ
21,23€
Envio+2,99€
Total24,22€
Termómetro Auricular ThermoScan 3 - BRAUN - IRT3030
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Termometro Corporal Oido Braun Irt3030We Thermoscan - 4022167330307
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Term?metro Infavermelho de Ouvido Braun Thermoscan 3 1300830204 -
27,41€
Envio+3,99€
Total31,40€
Braun Thermoscan 3 Ear Thermometer Transparente - 4022167330307
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Termómetro Braun ThermoScan 3 IRT3030 Branco Ear Digital 1 sec. | Cels - IRT3030
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Braun Thermoscan Termómetro Auricular Irt 3030 demora 1 segundo a fazer a medição.
Dependendo do nível de febre o termómetro emite um sinal sonoro de intensidade diferente:. 1 beep - temperatura normal;. 2 beeps - temperatura elevada;. 3 beepa - temperatura muito elevada.
Memória da última medição.
Informação Adicional
Termómetro auricular para medição da temperatura de forma fácil e rápida.
Características
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura128 mm
- Profundidade31 mm
- Peso50 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem43 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- Peso da embalagem214 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Desligar automático
Características
- CorBranco
- Tempo de medição1 s
- Intervalo de medição da temperatura corporal34 - 42,2 °C
- Configuração de alarme de alta temperatura
- Sinal sonoro
- TipologiaContacto
- Unidade de medida°C,°F
- VisorLCD
- Localização de termómetroOuvido
Código de barras:4022167230300 | 4022167330307
Referência:6212431 | IRT3030WE | IRT3030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis