Bow Rosalyn Loção Corporal Hidratante 200ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,86€
7,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOW Woman Creme Corpo Rosalynn 200ml - 7109561
8,11€
Envio+3,00€
Total11,11€
Bow Rosalyn Locao Corpo Hidrat 200Ml
8,11€
Envio+3,00€
Total11,11€
Todas as Ofertas (22)
BOW Woman Creme Corpo Rosalynn 200ml - 7109561
8,11€
Envio+3,00€
Total11,11€
Bow Rosalyn Locao Corpo Hidrat 200Ml
8,11€
Envio+3,00€
Total11,11€
BOW Loção Corporal Hidratante Rosalynn - 200ml (7109561)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,54€
Envio+3,50€
Total13,04€
Bow Rosalyn Loção Corpo Hidratante 200ml
9,06€
Envio+2,49€
Total11,55€
Detalhes do Produto
Loção hidratante de corpo, com Manteiga de Karité que aumenta a produção de colagénio, hidrata a pele e previne o envelhecimento precoce.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7427244505598
Referência:7109561 | 7427244505598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis