Bow Rosalyn Creme de Mãos Hidratante Regenerador 75ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,40€
4,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOW Creme de Mãos Hidratante Rosalynn - 75ml (7109504)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Todas as Ofertas (18)
BOW Creme de Mãos Hidratante Rosalynn - 75ml (7109504)
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
BOW Woman Creme Mãos Rosalynn 75ml - 7109504
5,05€
Envio+3,00€
Total8,05€
Bow Rosalyn Cr Maos Hidrat Regen 75Ml
5,64€
Envio+2,98€
Total8,62€
Bow Rosalynn Creme de mãos 75 mL 7109504
5,85€
Envio+4,29€
Total10,14€
Detalhes do Produto
Creme hidratante e regenerador,contêm Alantoína e Vitamina E comgrande poder hidratante, é antiirritante,renovador celular e melhora aumectação da pele.Atua sobre a pele áspera e rachada,tornando-a lisa e flexível, e podendo seraplicada em peles sensíveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7427244505529
Referência:7109504 | 7427244505529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis