Bourjois Volume Reveal Máscara com Espelho Pequeno Tom Ultra Black 7,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,97€
8,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volume Reveal mascara #022
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,73€
Envio+5,00€
Total13,73€
Bourjois Volume Reveal Mascara Ultra Black - 46837
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Volume Reveal Mascara Ultra Black - 3052503812212
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Rímel Volume Reveal Bourjois - S0579124
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Todas as Ofertas (8)
Volume Reveal mascara #022
8,73€
Envio+5,00€
Total13,73€
Bourjois Volume Reveal Mascara Ultra Black - 46837
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Volume Reveal Mascara Ultra Black - 3052503812212
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Rímel Volume Reveal Bourjois - S0579124
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Bourjois Volume Reveal Mascara #022
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,50€
Envio+4,35€
Total19,85€
VOLUME REVEAL mascara #022 - 3052503812212
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Bourjois Volume Reveal máscara para dar volume com espelho pequeno tom 22 Ultra Black 7.5 ml
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Bourjois Volume Reveal Mascara Ultra Black - 92600
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
A máscara Bourjois Volume Reveal dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- garante um volume cheio numa única camada
- prolonga as pestanas
- tem uma cor intensa
- não cola as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- realça a forma dos olhos
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, STEARIC ACID, JOJOBA ESTERS, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, TRIETHANOLAMINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, POLYETHYLENE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, METHYLPARABEN, PVP, PANTHENOL, CELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, AMMONIUM HYDROXIDE, SODIUM ACETATE, POTASSIUM SORBATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, TETRASODIUM EDTA, POLYSORBATE 65, PANTOLACTONE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BENZOIC ACID, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor22
- CorUltra Black
- Efeito máscaraDefinição, Volume
- Duradouro
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de uso1. Look down into a mirror and apply the mascara with a wriggling motion from side-to-side, starting at the roots 2. Look up and do the same on the lower lashes 3. Apply a second coat if necessary
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Volume7,5 ml
- À Prova de Água
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3052503812212 | 3614223576487
Referência:S0579124 | GY001S0579124 | 46837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis