Bourjois Volume Glamour Máscara Black 12ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,55€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestañas Efecto Volumen Bourjois 2337 Ébano Negro Nº 06 (12 ml) - B07MCPJ4NZ
8,71€
Envio+2,99€
Total11,70€
Volume Glamour Máscara Ultra Volumantelir Tom 06 Noir Ebene 12 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
Bourjois Volume Glamour black - 42709
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rímel Efeito Volume Bourjois 2337 Ébano Preto Nº 06 (12 ml) - S0598602
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Todas as Ofertas (7)
Máscara de Pestañas Efecto Volumen Bourjois 2337 Ébano Negro Nº 06 (12 ml) - B07MCPJ4NZ
8,71€
Envio+2,99€
Total11,70€
Volume Glamour Máscara Ultra Volumantelir Tom 06 Noir Ebene 12 ml
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
Bourjois Volume Glamour black - 42709
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
VOLUME GLAMOUR mascara ultra-volumantelir #06-noir ebene - 3052503860633
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Bourjois Volume Glamour máscara para volume e densidade tom 06 Noir ébène 12 ml
6,50€
Envio+5,95€
Total12,45€
Rímel Efeito Volume Bourjois 2337 Ébano Preto Nº 06 (12 ml) - S0598602
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Bourjois Volume Glamour Mascara Ultra-volumantelir #06-noir Ebene Bourjois 12 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,54€
Envio+4,35€
Total17,89€
Detalhes do Produto
A máscara Bourjois Volume Glamour dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- não cola as pestanas
- garante um volume cheio numa única camada
- tem um efeito de longa duração
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ALCOHOL DENAT.,<br>PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYSORBATE 65, CELLULOSE, PANTOLACTONE, GLYCERYL STEARATE, METHYLCELLULOSE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BHT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
- Grupo de corPreto
- Código de cor06
- CorBlack Ebene
- Efeito máscaraDefinição, Volume
- Instruções de usoNoir Ebène Long lasting Máscara Noir Ebène Volumen para el día a día
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3052503860633
Referência:53046 | BOU3052503860633 | VPER103612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis