Destaques
Bourjois - Máscara de pestañas Twist up the Volume - 2 en 1 - Tono 23 Noir 24H Edition 8 ml - B07QN5P25T
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Bourjois Twist Up The Volume 23 Black 24 Hr - 178528
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Rímel Twist Up The Volume Bourjois - S0567999
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois - Máscara de pestañas Twist up the Volume - 2 en 1 - Tono 23 Noir 24H Edition 8 ml - B07QN5P25T
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Bourjois Twist Up The Volume Máscara de Pestanas Cor Black
12,52€
Envio+3,50€
Total16,02€
Bourjois Twist Up The Volume 23 Black 24 Hr - 178528
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Rímel Twist Up The Volume Bourjois - S0567999
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
TWIST UP THE VOLUME mascara #black - 3614227182455
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara #black 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,50€
Envio+4,35€
Total21,85€
Bourjois Twist Up The Volume máscara para dar volume com escova 2 em 1 tom 23 Black 8 ml
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
Bourjois Twist Up The Volume Mascara 24h Edition - 186840
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
A máscara Bourjois Twist Up the Volume 24HR dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- realça a forma dos olhos
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER),SYNTHETIC BEESWAX,CERA ALBA (BEESWAX),CI 77499 (IRON OXIDES),PALMITIC ACID,STEARIC ACID,JOJOBA ESTERS,GLYCERIN,COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX,AMINOMETHYL PROPANEDIOL,CAPRYLYL GLYCOL,HYDROXYETHYLCELLULOSE,METHYLPROPANEDIOL,PHENOXYETHANOL,SIMETHICONE,TOCOPHEROL. 12BMY008-1
- Grupo de corPreto
- Código de cor23
- CorBlack
- Efeito máscaraDestaque
- À base de água
- Semi-permanente
- Volume8 ml
- Capacidade8 g
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614227182455
Referência:S0567999 | GY001S0567999 | NE1005-82455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis