Bourjois Twist Extreme Máscara para Dar Volume, Comprimento e Separação de Pestanas Tom 24 Black 8ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,56€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rímel Twist Extème Bourjois (8 ml) - S0579118
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,56€
EnvioGrátis!
Total16,56€
Bourjois Twist Extrème black - 810660
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Bourjois Twist Extrème Fiber Mascara #black 8 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,93€
Envio+4,35€
Total23,28€
Todas as Ofertas (6)
Rímel Twist Extème Bourjois (8 ml) - S0579118
16,56€
EnvioGrátis!
Total16,56€
Bourjois Twist Extrème black - 810660
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Bourjois Twist Extrème Fiber Mascara #black 8 ml
18,93€
Envio+4,35€
Total23,28€
Bourjois Twist Extreme máscara para dar volume, comprimento e separação de pestanas tom 24 Black 8 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
TWIST EXTRÈME fiber mascara #black - 3614228412537
10,73€
Envio+4,99€
Total15,72€
Bourjois Twist Extreme Máscara para Dar Volume, Comprimento e Separação de Pestanas Tom 24 Black 8ml - 216273
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Twist Extreme, 8 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Bourjois Twist Extreme dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. um volume cheio numa única camadaas pestanas ficam com curvas maravilhosassepara cada pestanaprolonga as pestanasdá o efeito de pestanas falsasComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614228412537
Referência:S0579118 | VPER85652 | GY001S0579118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis