Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Líquido Tom 19 3,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,29€
11,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rouge Velvet Ink lipstick #19
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,48€
Envio+5,00€
Total16,48€
Bourjois Rouge Velvet Ink 019 - 810645
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (Nº 19) - S0579103
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Bourjois Rouge Velvet Ink 19 3,5ml - 3616300771389
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Rouge Velvet Ink lipstick #19
11,48€
Envio+5,00€
Total16,48€
Bourjois Rouge Velvet Ink 019 - 810645
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (Nº 19) - S0579103
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Bourjois Rouge Velvet Ink 19 3,5ml - 3616300771389
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #19 3,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,14€
Envio+4,35€
Total22,49€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #19 - 3616300771389
10,02€
Envio+4,99€
Total15,01€
Bourjois Rouge Velvet Ink 19 3,5ml - 259244
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (Nº 19) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Cor: Nº 19
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor19
- CorMadame Machiato
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3616300771389
Referência:S0579103 | VPER85642 | GY001S0579103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis