Destaques
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 016 - 3.5 ml - B08FND8C2Z
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #016
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,10€
Envio+5,00€
Total20,10€
Bourjois Rouge Velvet Ink 016 - 761722
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 016 - 3.5 ml - B08FND8C2Z
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Mate Cor 16 Wine More Time 3.5ml
7,33€
Envio+3,50€
Total10,83€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #016
15,10€
Envio+5,00€
Total20,10€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 16 Wine More Time 3.5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Bourjois Rouge Velvet Ink 016 - 761722
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #016 - 3614228410977
12,18€
Envio+4,99€
Total17,17€
Bourjois Rouge Velvet Ink 16 Wine More Time - 3614228410977
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #016 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,53€
Envio+4,35€
Total24,88€
Bourjois Rouge Velvet Ink 16 Wine More Time - 241181
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Velvet Ink, 3,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Velvet Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matetextura cremosaelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor16
- CorWine More Time
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410977
Referência:MATS-012840-113193 | NE1005-10977 | 761722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis