Destaques
Bourjois Velvet Ink Lip Barra De Labios, Tono 015, 3.5 Ml - B085SGM3W6
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Rouge Velvet Ink lipstick #15
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,17€
Envio+5,00€
Total17,17€
Bourjois Rouge Velvet Ink 015 - 810642
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Ink 15 Bourjois - S0579100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,39€
EnvioGrátis!
Total20,39€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Velvet Ink Lip Barra De Labios, Tono 015, 3.5 Ml - B085SGM3W6
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Rouge Velvet Ink lipstick #15
12,17€
Envio+5,00€
Total17,17€
Bourjois Rouge Velvet Ink 015 - 810642
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 15 Sweet Dar(k)ling 3.5 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Batom Rouge Velvet Ink 15 Bourjois - S0579100
20,39€
EnvioGrátis!
Total20,39€
Bourjois Rouge Velvet Ink 15 Sweet Dar(k)ling 3,5ml - 3614228410960
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #15 - 3614228410960
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #15 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,98€
Envio+4,35€
Total22,33€
Bourjois Rouge Velvet Ink 15 Sweet Dar(k)ling 3,5ml - 216265
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Velvet Ink, 3,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Velvet Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matetextura cremosaelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corRoxo
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor15
- CorSweet Dar(k)ling
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410960
Referência:VPER85639 | S0579100 | GY001S0579100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis