Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Líquido Tom 14 Utaupie 3,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,52€
4,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 014 - 3.5 ml - B08GMWFL96
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #014
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,73€
Envio+5,00€
Total9,73€
Bourjois Rouge Velvet Ink 014 - 761721
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576799
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,57€
EnvioGrátis!
Total13,57€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Mate Cor 14 Utaupie 3.5ml
4,58€
Envio+3,50€
Total8,08€
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 014 - 3.5 ml - B08GMWFL96
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #014
4,73€
Envio+5,00€
Total9,73€
Bourjois Rouge Velvet Ink 014 - 761721
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576799
13,57€
EnvioGrátis!
Total13,57€
Bourjois Rouge Velvet Ink 14 Utaupie - 241347
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #014 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,65€
Envio+4,35€
Total16,00€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 14 Utaupie 3.5 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #014 - 3614228410953
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 3,5 ml
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor14
- CorUtaupie
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410953
Referência:S0576930:S0576799 | S0576799 | GY001S0576799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis