Destaques
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 008 - 3.5 ml - B085SG7PG7
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #008
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+5,00€
Total17,95€
Bourjois Rouge Velvet Ink 008 - 761719
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576797
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 008 - 3.5 ml - B085SG7PG7
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #008
12,95€
Envio+5,00€
Total17,95€
Bourjois Rouge Velvet Ink 008 - 761719
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 08 Coquelic Hot 3.5 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Mate Cor 08 Coquelic'hot 3.5ml
15,07€
Envio+3,50€
Total18,57€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576797
22,56€
EnvioGrátis!
Total22,56€
Bourjois Rouge Velvet Ink 08 Coquelic'Hot 3,5ml - 3614228410892
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #008 - 3614228410892
11,33€
Envio+4,99€
Total16,32€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #008 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,59€
Envio+4,35€
Total23,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink 08 Coquelic'Hot 3,5ml - 241176
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 3,5 ml
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor08
- CorCoquelic'hot
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410892
Referência:S0576930:S0576797 | S0576797 | GY001S0576797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis