Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Líquido Tom 05 Pralinette 3,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,52€
4,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #005
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,81€
Envio+5,00€
Total9,81€
Bourjois Rouge Velvet Ink 005 - 761717
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial Liquido, Tono 005 30 g - B08GMTC15X
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576795
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,43€
EnvioGrátis!
Total13,43€
Todas as Ofertas (8)
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #005
4,81€
Envio+5,00€
Total9,81€
Bourjois Rouge Velvet Ink 005 - 761717
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial Liquido, Tono 005 30 g - B08GMTC15X
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576795
13,43€
EnvioGrátis!
Total13,43€
Bourjois Rouge Velvet Ink 05 Pralinette - 241345
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #005 3,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,71€
Envio+4,35€
Total16,06€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 05 Pralinette 3.5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #005 - 3614228410861
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Velvet Ink, 3,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Velvet Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matetextura cremosaelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor05
- CorPralinette
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410861
Referência:S0576930:S0576795 | S0576795 | GY001S0576795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis