Destaques
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial Liquido, Tono 003 3.5ml - B08FNDD834
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #003
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,47€
Envio+5,00€
Total21,47€
Bourjois Rouge Velvet Ink 003 - 761716
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #003 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,71€
Envio+4,35€
Total26,06€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial Liquido, Tono 003 3.5ml - B08FNDD834
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 03 Rose Me Tender 3.5 ml
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #003
16,47€
Envio+5,00€
Total21,47€
Bourjois Rouge Velvet Ink 003 - 761716
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #003 3,5 ml
21,71€
Envio+4,35€
Total26,06€
Bourjois Rouge Velvet Ink 03 Rose Me Tender - 3614228410847
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576794
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,11€
EnvioGrátis!
Total26,11€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #003 - 3614228410847
13,26€
Envio+4,99€
Total18,25€
Bourjois Rouge Velvet Ink 03 Rose Me Tender - 241177
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Velvet Ink, 3,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Velvet Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matetextura cremosaelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor03
- CorRose me tender
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410847
Referência:S0576930:S0576794 | S0576794 | GY001S0576794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis