Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Líquido Tom 011 3,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,15€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #011
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,70€
Envio+5,00€
Total9,70€
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 011 - 3.5 ml - B08FNDN1DV
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Bourjois Rouge Velvet Ink 011 - 761720
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576798
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Todas as Ofertas (8)
Rouge Velvet Ink liquid lipstick #011
4,70€
Envio+5,00€
Total9,70€
Bourjois Velvet Ink Lip, Labial líquido, Tono 011 - 3.5 ml - B08FNDN1DV
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Bourjois Rouge Velvet Ink 011 - 761720
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) - S0576930:S0576798
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Bourjois Rouge Velvet Ink 11 Rasin-Terdit - 241344
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #011 3,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,61€
Envio+4,35€
Total15,96€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 11 Rasin-Terdit 3.5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #011 - 3614228410922
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Velvet Ink Bourjois (3,5 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 3,5 ml
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corRoxo
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor11
- CorRaisin-Terdit
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410922
Referência:S0576930:S0576798 | S0576798 | GY001S0576798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis