Bourjois Rouge Velvet Ink Batom Líquido Tom 01 Beige de Jour 3,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,96€
11,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rouge Velvet Ink lipstick #1
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,38€
Envio+5,00€
Total16,38€
Bourjois Rouge Velvet Ink 001 - 810636
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Ink 1 Bourjois - S0579094
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Bourjois Rouge Velvet Ink 01 Beige De Jour 3,5ml - 3614228410823
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (9)
Rouge Velvet Ink lipstick #1
11,38€
Envio+5,00€
Total16,38€
Bourjois Rouge Velvet Ink 001 - 810636
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Ink 1 Bourjois - S0579094
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Bourjois Rouge Velvet Ink 01 Beige De Jour 3,5ml - 3614228410823
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #1 Beige
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick #1 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,08€
Envio+4,35€
Total22,43€
Bourjois Rouge Velvet Ink batom líquido com efeito matificante tom 01 Beige De Jour 3.5 ml
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
ROUGE VELVET INK liquid lipstick #1 - 3614228410823
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Bourjois Rouge Velvet Ink 01 Beige De Jour 3,5ml - 216258
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Velvet Ink, 3,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Velvet Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. matetextura cremosaelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, POLYPROPYLENE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONENE, UNDECYLENIC ACID, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), TITANIUM DIOXIDE (IC 77891), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor01
- CorBeige de jour
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3614228410823
Referência:S0579094 | VPER85636 | GY001S0579094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis