Bourjois Rouge Velvet Batom 24 Parisienne 2,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,13€
7,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Velvet The Lipstick, Barra De Labios Tono: 024 Pari'sienne - 2.3 gr - B07GS5MR9M
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
BOURJOIS ROUGE VELVET THE LIPSTICK #24-parisienne 2,4 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,84€
Envio+5,00€
Total12,84€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 24-parisienne - 124806
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Rouge Velvet Barra De Labios 24 Pari'sienne 2.4g - 3614227180345
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Velvet The Lipstick, Barra De Labios Tono: 024 Pari'sienne - 2.3 gr - B07GS5MR9M
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick Batom Mate Cor 24 Parisienne 2.4gr
8,38€
Envio+3,50€
Total11,88€
BOURJOIS ROUGE VELVET THE LIPSTICK #24-parisienne 2,4 gr
7,84€
Envio+5,00€
Total12,84€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 24-parisienne - 124806
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Rouge Velvet Barra De Labios 24 Pari'sienne 2.4g - 3614227180345
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Rouge Velvet Bourjois 2,4 g - S0559985:S0562310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #24-parisienne 2,4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,08€
Envio+4,35€
Total18,43€
Bourjois Rouge Velvet Barra De Labios 24 Pari'sienne 2.4g - 155122
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
ROUGE VELVET THE LIPSTICK #24-parisienne - 3614227180345
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick batom matificante tom 24 Pari'sienne 2,4 g
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Pintalabios Rouge Velvet Bourjois es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Bourjois 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Larga duración
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, C9-12 ALKANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, OZOKERITE, COCOCAPRYLATE/CAPRATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, UNDECYLENIC ACID, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, SILICA, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, BHT, May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985),FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor24
- CorPari Sienne
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomHidratante
- Instruções de uso1. Apply colour to the centre of the upper and lower lip 2. Apply colour working from the outer corners to the centre of the upper and lower lip 3. Optionally, for a finishing touch and more shine, you may apply a lip gloss on top of the lipstick
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,4 g
Código de barras:3614227180345
Referência:S0562310 | S0559985:S0562310 | 3614227180345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis