Destaques
Bourjois Velvet The Lipstick Barra De Labios Tono 019 (Place des Roses), 2.4 gr - B07GSBLFHD
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Rouge Velvet The Lipstick #19-place des roses 2,4 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,60€
Envio+5,00€
Total15,60€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 19-place des roses - 124745
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Rouge Velvet Bourjois 2,4 g - S0559985:S0562307
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,72€
EnvioGrátis!
Total18,72€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Velvet The Lipstick Barra De Labios Tono 019 (Place des Roses), 2.4 gr - B07GSBLFHD
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Rouge Velvet The Lipstick #19-place des roses 2,4 gr
10,60€
Envio+5,00€
Total15,60€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #19-Place Des Roses 2.4g
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick Batom Mate Cor 19 Place Des Roses 2.4gr
11,40€
Envio+3,50€
Total14,90€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 19-place des roses - 124745
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Batom Rouge Velvet Bourjois 2,4 g - S0559985:S0562307
18,72€
EnvioGrátis!
Total18,72€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #19-place Des Roses 2,4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
ROUGE VELVET THE LIPSTICK #19-place des roses - 3614225979934
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Bourjois Rouge Velvet Barra De Labios 19 Place Des Roses 2.4g - 155116
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick batom matificante tom 19 Place De Roses 2,4 g
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Velvet Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Longa duração
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, C9-12 ALKANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, OZOKERITE, COCOCAPRYLATE/CAPRATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, UNDECYLENIC ACID, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, SILICA, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, BHT, May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985),FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090).
- Grupo de corRosa
- Código de cor19
- CorPlace Des Roses
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Duração do efeito24 h
- Efeito de batomHidratante
- Instruções de uso1. Apply colour to the centre of the upper and lower lip 2. Apply colour working from the outer corners to the centre of the upper and lower lip 3. Optionally, for a finishing touch and more shine, you may apply a lip gloss on top of the lipstick
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,4 g
Código de barras:3614225979934
Referência:S0562307 | S0559985:S0562307 | VPER70325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis