Bourjois Rouge Velvet Batom 18 Mauve-martre 2,4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,12€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 18-mauve-martre - 124744
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Bourjois 2,4 g - S0559985:S0562306
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,73€
EnvioGrátis!
Total20,73€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick Batom Mate Cor 18 Mauve-Martre 2.4gr
12,10€
Envio+3,50€
Total15,60€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #18-Mauve-Martre 2g
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 18-mauve-martre - 124744
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom Rouge Velvet Bourjois 2,4 g - S0559985:S0562306
20,73€
EnvioGrátis!
Total20,73€
ROUGE VELVET THE LIPSTICK #18-mauve-martre - 3614225979927
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick batom matificante tom 18 Mauve Martre 2,4 g
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #18-mauve-martre 2,4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,87€
Envio+4,35€
Total22,22€
Bourjois Rouge Velvet Barra De Labios 18 Mauve Martre 2.4g - 155114
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Pintalabios Rouge Velvet Bourjois es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Bourjois 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Larga duración
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesISODODECANE, C9-12 ALKANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, OZOKERITE, COCOCAPRYLATE/CAPRATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, UNDECYLENIC ACID, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, SILICA, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, BHT, May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985),FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090).
- Grupo de corRosa
- Código de cor18
- CorMauve Martre
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito de batomHidratante
- Instruções de uso1. Apply colour to the centre of the upper and lower lip 2. Apply colour working from the outer corners to the centre of the upper and lower lip 3. Optionally, for a finishing touch and more shine, you may apply a lip gloss on top of the lipstick
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,4 g
Código de barras:3614225979927
Referência:S0562306 | S0559985:S0562306 | 3614225979927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis