Bourjois Rouge Edition Velvet Batom Tom 23 Taupe of Paris 2,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,50€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Rouge Velvet Tom 23 Taupe Of Paris
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-taupe of paris - 1025201
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-Taupe Of Paris - 3614227180338
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Hidratante Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-taupe of paris (2,4 g) - S0598606
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Todas as Ofertas (7)
Batom Rouge Velvet Tom 23 Taupe Of Paris
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-taupe of paris - 1025201
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-Taupe Of Paris - 3614227180338
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Hidratante Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-taupe of paris (2,4 g) - S0598606
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick #23-taupe Of Paris 2,4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,83€
Envio+4,35€
Total19,18€
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 23-Taupe Of Paris - 307873
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
ROUGE VELVET THE LIPSTICK #23-taupe of paris - 3614227180338
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Detalhes do Produto
Bourjois Rouge Edition Velvet, 2,4 g, Lábios para mulheres, O batom Bourjois Rouge Edition Velvet destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito de longa duraçãoelevada pigmentaçãohidrata e cuida dos lábiostextura cremosaefeito mateComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoVeludo
- IngredientesISODODECANE, C9-12 ALKANE, POLYETHYLENE, BIS-CARBOXYDECYL DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, OZOKERITE, COCOCAPRYLATE/CAPRATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, UNDECYLENIC ACID, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, SILICA, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, BHT, May Contain/Peut Contenir/+/-: MICA, D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985),FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090).
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor23
- CorTaupe of Paris
- Duradouro
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,4 g
Código de barras:3614227180338
Referência:VPER103635 | S0598606 | 1025201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis