Bourjois Mate Rouge Edition Velvet Batom Tom 08 Grand Cru 7,7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,37€
9,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #08-grand cru 7,7 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,91€
Envio+5,00€
Total14,91€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 08-grand cru - 19163
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Batom Rouge Édition Velvet Bourjois - S0559911:S0542194
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,89€
EnvioGrátis!
Total18,89€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 08 Grand Cru - 3052503260815
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Rouge Edition Velvet Batom Mate Cor 08 Grand Cru 7.7ml
10,52€
Envio+3,50€
Total14,02€
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #08-grand cru 7,7 ml
9,91€
Envio+5,00€
Total14,91€
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #08 Grand Cru 7,7 ml
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 08-grand cru - 19163
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Batom Rouge Édition Velvet Bourjois - S0559911:S0542194
18,89€
EnvioGrátis!
Total18,89€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 08 Grand Cru - 3052503260815
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
ROUGE VELVET liquid lipstick #08-grand cru - 3052503260815
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Bourjois Rouge Edition Velvet batom líquido com efeito matificante tom 08 Grand Cru 7.7 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #08-grand Cru 28 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,63€
Envio+4,35€
Total20,98€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 08 Grand Cru - 3524
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
O batom Bourjois Rouge Edition Velvet destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Hidrata e cuida dos lábios, com uma elevada pigmentação e com um efeito mate.
Modo de utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA, ISOCETETH-10, ALUMINA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:D&C RED NO. 28 ALUMINUM LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 30 ALUMINUM LAKE (CI 73360) (CI 73360), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO.5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), CARMINE (CI 75470), D&C RED NO. 6 (CI 15850), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), D&C RED NO. 22 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 36 (CI 12085), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA].
- Grupo de corVermelho
- Código de cor08
- CorGrand Cru
- Proteção solar
- Duradouro
- Duração do efeito24 h
- Efeito de batomAlisamento, Suavizante
- Instruções de uso1. Wring out the applicator before the 1st application on the lips for a milky effect 2. Repeat the operation twice for a colour block and no transfer result 3. Smudge it with fingers to get the bitten lips effect
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,7 ml
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3052503260815
Referência:53158 | 0ML 12240 | 3052503260815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis