Bourjois Mate Rouge Edition Velvet Batom Tom 07 Nude-ist 7,7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,18€
8,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #07-nude-ist 7,7 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,59€
Envio+5,00€
Total13,59€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07-nude-ist - 19162
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Batom Rouge Édition Velvet Bourjois - S0559911:S0542193
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 07 Nude Ist - 3052503260716
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (9)
BOURJOIS ROUGE ÉDITION VELVET lipstick #07-nude-ist 7,7 ml
8,59€
Envio+5,00€
Total13,59€
Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07-nude-ist - 19162
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Batom Rouge Édition Velvet Bourjois - S0559911:S0542193
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 07 Nude Ist - 3052503260716
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #07 Nude Ist 7,7 ml
9,79€
Envio+3,99€
Total13,78€
Bourjois Rouge Velvet Liquid Lipstick #07-nude-ist 28 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,36€
Envio+4,35€
Total19,71€
ROUGE VELVET liquid lipstick #07-nude-ist - 3052503260716
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Bourjois Rouge Edition Velvet Barra De Labios 07 Nude Ist - 3523
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Bourjois Rouge Edition Velvet batom líquido com efeito matificante tom 07 Nude-Ist 7.7 ml
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
Detalhes do Produto
O batom Bourjois Rouge Edition Velvet destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Hidrata e cuida dos lábios, com uma elevada pigmentação e com um efeito mate.
Modo de utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PARFUM/FRAGRANCE, SILICA, ISOCETETH-10, ALUMINA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:D&C RED NO. 28 ALUMINUM LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 30 ALUMINUM LAKE (CI 73360) (CI 73360), D&C RED NO.7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO.5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), CARMINE (CI 75470), D&C RED NO. 6 (CI 15850), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), D&C RED NO. 22 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 36 (CI 12085), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA].
- Grupo de corVermelho
- Código de cor07
- CorNude-ist
- Proteção solar
- Duradouro
- Duração do efeito24 h
- Efeito de batomAlisamento, Suavizante
- Instruções de uso1. Wring out the applicator before the 1st application on the lips for a milky effect 2. Repeat the operation twice for a colour block and no transfer result 3. Smudge it with fingers to get the bitten lips effect
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,7 ml
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3052503260716
Referência:53157 | 0ML 12239 | 3052503260716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis