Bourjois Little Round Sombra Pot Mono Tom 16 Mauve La La! 1,7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,69€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Little Round pot eyeshadow #16-mauve la la!
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
Bourjois Eyeshadow 16-mauve la la! - 872981
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois 74114 16-mauve la la! 16-mauve la la! 1,2 g - S0585961
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,61€
EnvioGrátis!
Total15,61€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #16-mauve La La! 1,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,07€
Envio+4,35€
Total17,42€
Todas as Ofertas (7)
Little Round pot eyeshadow #16-mauve la la!
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
Bourjois Eyeshadow 16-mauve la la! - 872981
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois 74114 16-mauve la la! 16-mauve la la! 1,2 g - S0585961
15,61€
EnvioGrátis!
Total15,61€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #16-mauve La La! 1,2 g
13,07€
Envio+4,35€
Total17,42€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #16-mauve la la! - 3614228411936
5,42€
Envio+4,99€
Total10,41€
Bourjois Little Round Pot Mono sombras tom 16 Mauve La La! 1,2 g
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 16-Mauve La La! - 274886
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Little Round Pot Mono, 1,7 g, Sombras para mulheres, As sombras Bourjois Little Round Pot Mono permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. uma maquilhagem natural para os olhosfácil de aplicarefeito de longa duraçãoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor16
- CorMauve La La
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411936
Referência:S0585961 | VPER85332 | GY001S0585961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis