Destaques
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos. Tono 11 - 1.2 gr - B082XSFWSJ
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
Little Round pot eyeshadow #11-pink parfait
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 11-pink parfait - 545742
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 11 Pink Parfait - 3614228411882
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos. Tono 11 - 1.2 gr - B082XSFWSJ
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
Bourjois Little Round Pot Mono sombras tom 11 Pink Parfait 1,2 g
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Little Round pot eyeshadow #11-pink parfait
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 11-pink parfait - 545742
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #11-pink parfait - 3614228411882
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 11 Pink Parfait - 3614228411882
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois - S0571314:S0570696
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,24€
EnvioGrátis!
Total19,24€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #11-pink Parfait 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Detalhes do Produto
Bourjois Little Round Pot Mono, 1,7 g, Sombras para mulheres, As sombras Bourjois Little Round Pot Mono permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. uma maquilhagem natural para os olhosfácil de aplicarefeito de longa duraçãoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor11
- CorPink Parfait
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411882
Referência:S0570696 | S0571314:S0570696 | MATS-012840-110243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis