Destaques
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos. Tono 7 - 1.2 gr - B082MX4MNX
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Little Round pot eyeshadow #7-purple reine
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 7-purple reine - 545738
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 7 Purple Reine - 3614228411844
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos. Tono 7 - 1.2 gr - B082MX4MNX
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Little Round pot eyeshadow #7-purple reine
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 7-purple reine - 545738
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Individual sombras tom 07 Purple Reine 1.2 g
6,60€
Envio+5,95€
Total12,55€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #7-purple reine - 3614228411844
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 7 Purple Reine - 3614228411844
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois - S0571314:S0570692
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,83€
EnvioGrátis!
Total19,83€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #7-purple Reine 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Little Round Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Compatível com lentes de contacto e olhos sensíveis
- Livre de parabenos
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corRoxo
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor07
- CorPurple Reine
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411844
Referência:S0570692 | S0571314:S0570692 | MATS-012840-110275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis